Завершён приём работ на Всероссийский творческий конкурс "Учитель и ученик"

16 июня 2020

Отдел религиозного образования и катехизации Саянской епархии провёл приём работ на Всероссийский творческий конкурс "Учитель и ученик".

Конкурс рисунков посвящён 75-летию Победы и предусматривает совместное участие детей и педагогов. Организаторами конкурса являются Синодальный отдел религиозного образования и катехизации, АНО «Центр образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ», при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

В Саянской епархии участниками конкурса стали ученики и преподаватели Детской школы искусств г.Саянска, Зиминской детской художественной школы им.В.А.Брызгалова, учащиеся общеобразовательных школ и их педагоги из Саянска, Нижнеудинска и Нижнеудинского района.

Итоги будут подводиться в Москве после 20 июня 2020 года. Педагогам, подготовившим участников конкурса будет оформлена Благодарность ОРОиК Саянской епархии.